Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Brandgefahr durch Falschparken

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 219470
Status: erledigt (grün).

03.08.2022, Waldbrandstufe 4, Abgas Seite im Grünland, verkehrte Fahrtrichtung. Lt. Kennzeichen - Fahrzeug der "Landesregierung", keine Vorbildfunktion gegeben!
Ort/Datum/Foto

Waltersdorfer Chaussee Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Bei dem geschilderten Vorfall handelt es sich nicht um ein infrastrukturelles Problem im Sinne des Maerkers. Eine weitere Verfolgung ist nicht möglich.