Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlampe defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 219472
Status: erledigt (grün).

Seit der letzten Wartung der Lampe geht sie nachts nicht mehr an. Bitte überprüfen Sie die Lampe zwischen den Grundstücken Waldstraße 50 und 51 im Ortsteil Kunersdorf.
Ort/Datum/Foto
Kunersdorf
Waldstraße 51

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.