Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 219474
Status: in Arbeit (gelb).

Guten Tag die Beleuchtung gegenüber der Hausnummer 26 ist defekt. Mit freundlichen Grüßen
Ort/Datum/Foto
Fasanenpark
Fasanenpark 26

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen haben wir an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg