Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verletzungsgefahr durch wuchernden Robinienwuchs auf Fußweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 219475
Status: erledigt (grün).

Fasanenstraße / Ecke C.-v.-O.-Straße wuchert die Robinie in Bodennähe auf den Fußweg und birgt so Gefahr für Verletzung durch Dornen für Fußgänger.
Ort/Datum/Foto
Beelitz
Fasanenstraße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Missstand wurde behoben.