Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Es stinkt gen Himmel

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 219492
Status: erledigt (grün).

In der gesamten Straße Am Unterende kommt es seit Tagen durch die Abwassergullis zu einer extremen Geruchssbelästigung. Es stinkt gen Himmel. Bitte um entsprechende Behebung des Problems durch den TAZV.
Ort/Datum/Foto
Schernsdorf
Am Unterende

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.