Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Papierkorb Bushaltestelle

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 219494
Status: erledigt (grün).

Die Bushaltestelle wurde im Kaisermühler Weg umgebaut, leider ist danach kein Papierkorb mehr montiert worden. Den Müll verteilt nun der Wind auf die Grundstücke gegenüber und die Hundehaufen bleiben deshalb auch auf den Rasenflächen liegen. Grüße
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Kaisermühler Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.