Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wasserrohrbruch seit Januar
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 219507
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Glindow
Deiche 12
Glindow
Deiche 12
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Rohrbruch ist den verantwortlichen Mitarbeitern der Brauchwasserversorgung bereits bekannt. Die Reparatur ist in Vorbereitung, sie soll demnächst erfolgen.