Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Behinderung durch PKW

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 219520
Status: erledigt (grün).

Vor dem genannten Grundstück steht seit Monaten ein PKW, Kennzeichen XXXXXXX. Dieser behindert den ein- und ausgehenden Verkehr ins Wohngebiet. Der PKW könnte auch auf dem Grundstück parken, Platz ist vorhanden.
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Zum Rogge-Busch 5

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt des Amtes Schlaubetal wird den Bereich im Rahmen der regulären Arbeitszeit kontrollieren.