Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Lichtraumprofil

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 219539
Status: erledigt (grün).

Leider kommen die Entsorgungsfahrzeuge nicht mehr in die Zuwegung und können den Müll nicht abholen. Bitte das Lichtraumprofil wieder herstellen. Vielen Dank.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde zuständigkeitshalber an das Amt Seelow-Land weitergeleitet.