Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Toilette Haus piept

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 219547
Status: erledigt (grün).

Seit dem Wochenende piept bereits das Toilettenhaus an der Badestelle. Ob Beeinträchtigung der Funktion und Nutzung vorliegt, kann ich nicht sagen.
Ort/Datum/Foto
Bad Saarow-Pieskow
Trift 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
04-08-2022 Der Sachverhalt wurde geprüft und der Schaden wurde behoben.