Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Energie Verschwendung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 219556
Status: erledigt (grün).

Straßenbeleuchtung Tasdorfer Str. und angrenzend geht erheblich zu früh an. Energie und Geld Verschwendung
Ort/Datum/Foto

Tasdorfer Straße 39

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.