Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 219572
Status: erledigt (grün).

Im Wald- verlängerte Straße am Hochwald liegen ca. 5 kbm Asbestfaserplatten rechterhand ca. 300m vor der B 179.
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Straße am Hochwald

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Behörde weitergeleitet. Laut Meldung des Landesforstbetriebes erfolgte die Entsorgung der Wellasbestplatten am 10.08.2022.