Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Aus

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 219573
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaternen im Fuchskavelweg sind mal wieder aus. Bitte überprüfen lassen und ggf. Defekte Bauteile austauschen/reparieren lassen. Danke
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
Fuchskavelweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
04.08.2022: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.