Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Falschparker

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 219610
Status: in Arbeit (gelb).

Seit nunmehr 14 Tagen steht ein Pferdeanhänger auf der Lindfenstraße(Ecke Schulstraße und behindert dort massiv den Verkehr. Msan keine Einsicht auf die Straßen, egal von welcher man kommt. Bitte unbedingt fürAbhilfe sorgen da die Kreuzung Lindenstraße/Schulstraße/Sputendorfer Straße z. Zt. sehr stark befahren wird durch die Umleitung.
Ort/Datum/Foto
Groß Köris
Lindenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.