Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Öffentliches Grün Wulkow

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 219641
Status: in Arbeit (gelb).

Vor dem Haus in der (...) Straße wurde in diesem Jahr noch keine Grünfläche gemäht wie gepflegt. Der Eigentümer des Hauses ist unbekannt. Bis zum Landeserntefest in 6 Wochen sollte die Fläche gemäht werden, da die Rasenfläche genutzt werden soll.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank. Ihr gesamter Hinweis wurde an das Sachgebiet Tiefbau weitergeleitet. Das Foto sowie die konkrete Adresse werden aus Datenschutzgründen nicht veröffentlicht.