Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straße Umleitung A12

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 219689
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Hallo, Vor unsere Einfahrt und Ausfahrt hat die Straße an der Seite Löcher bis zu 18 cm muß mit Recycling aufgefüllt werden. Ich hatte schon mal die Sraßenwacht angehalten ihm das gezeigt ca 2Monate her hat es aufgenommen sagte aber gleich er macht mir keine große Hoffnung in der Bahnhofstraße wird schon genug gemacht . Danke Fam Liehr
Ort/Datum/Foto

Bahnhofstraße 22a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an den Landesbetrieb Straßenwesen weitergeleitet. Uns wurde folgendes mitegeteilt.
"Die Kollegen der Straßenmeisterei sind informiert und haben Kontakt mit dem Bürger aufgenommen. Sie werden die Schäden beseitigen."