Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Fahrstuhl defekt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 219703
Status: erledigt (grün).

Der Fahrstuhl auf der Nordseite schloss die Tür und bewegte sich nicht. Auch das Öffnen der Türen geschah nicht. Auf Notrufe wurde Nicht reagiert!!! Nach drücken des notrufknopfes kam jeweils eine bandansage das man mit der störungsstelle verbunden wird anschließend kam Musik die sich nach einigen Minuten abgeschaltet hatte. Mehrfach, kollabieren
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Nord
Am Bahnhof 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Die Aufzüge wurden am 04.08.2022 vom TÜV überprüft.