Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

wann wird die Beleuchtung " an der alten Wache Basdorf" eingeschaltet?

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 219708
Status: in Arbeit (gelb).

Mit Märker Nr. 208542 meine Anfrage, warum an der alten Wache Basdorf die Außenbeleuchtung brennt, obwohl es heller Tag ist. Mir wird geantwortet ich soll mich an Hr. Rogowski (Wohnungsverwaltung) wenden und Status auf "grün" = erledigt. Meine Frage wer hat das Problem zu lösen? Die Gemeinde intern oder der, der die Info einstellt?
Ort/Datum/Foto
Basdorf
Rene-Iskin-Ring Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
04.08.2022: Ihre Frage wurde weitergeleitet.