Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 219748
Status: in Arbeit (gelb).

An der Badestelle Lehnitzsee (Neptunstrasse) geht die rechte Lampe an der Badestelle immer an und aus und leuchtet nicht dauerhaft.
Ort/Datum/Foto
Lehnitz
Neptunstraße 27

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.