Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 219754
Status: erledigt (grün).

Laterne zwischen Hausnummer 8c und 10 ist defekt
Ort/Datum/Foto

Schillerstraße 8C

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur ist erfolgt.