Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 219755
Status: erledigt (grün).

Laterne vor Hausnr. 5 (in Richtung Nr. 3) ist defekt
Ort/Datum/Foto

Lessingstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur ist erfolgt.