Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne angefahren

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 219762
Status: erledigt (grün).

Eine Laterne in der Bädergasse, Höhe Einfahrt Pension am Markt ist beschädigt.
Ort/Datum/Foto
Lübben
Badergasse

Foto

Anmerkung

05.08.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

08.08.2022 Die Mastklappe wurde wieder befestigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion