Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Glascherben

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 219765
Status: erledigt (grün).

Neben den Glascontainern liegt zerbrochene Glas.
Ort/Datum/Foto
Jehserig
Alte Grubenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

24.08.2022
Die Scherben wurden durch den städtischen Bauhof entfernt.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin