Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Leuchte

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 219766
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne Am Fährberg (ca. Hausnummer 13) ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Ketzin
Am Fährberg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die E.dis AG weitergeleitet.


Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin