Maerker Drucklogo

Status  - eingetragen (rot)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 219768
Status: eingetragen (rot).

Meldungen, welche bis 14 Uhr eingestellt werden, erscheinen spätestens am ersten folgenden Arbeitstag um 18.00 Uhr.
Ort/Datum/Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Als Gemeinde haben wir keine Sperrung veranlasst. Wir informieren uns jedoch und versuchen Ihre Anregung zu berücksichtigen.

Antwort:
Das Verkehrszeichen steht zwar noch, aber die Durchfahrt ist frei. Wahrscheinlich durch die Stadt Strausberg aufgestellt und durchgeführt. Wir leiten es auch die Kolleg*innen in Strausberg weiter.