Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Glasscherben beim Fahrradständer

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 219794
Status: in Arbeit (gelb).

In der Heinrich-Heine-Allee, gegenüber der Fleischerei Hinkel, müsste mal dringend unter den Fahrradständern sauber gemacht werden. Da liegen Glasscherben rum, die durch die Blätter teilweise nicht mehr zu sehen sind u man somit nicht sieht, wo man sein Fahrrad abstellt. Des weiteren müssten diese teilweise auch mal erneuert werden....
Ort/Datum/Foto

Heinrich-Heine-Allee

Anmerkung

12.08.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.