Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Unkraut

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 219803
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Es fand bis jetzt keine Pflege der seitenstreifen statt, das Unkraut wucherte bis auf unser Grundstück. Habe heute selbst Hand angelegt! Es wäre schön wenn der sich daraus ergebende Abfall abgeholt wird. Besten Dank! Familie Lemme
Ort/Datum/Foto
Schönow

Foto

Anmerkung

15.08.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.