Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

baugrube

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 219810
Status: in Arbeit (gelb).

Hier ist seit ca. 6 Wochen eine Telefonleitung freigelegt worden und niemand arbeitet daran. Wir als Bewohner Waldweg 31 haben dadurch keinen Telefonanschluß mehr. Von unserem Anbieter wurde bei uns alles überprüft und alles ist i.O.. Telecom war auch schon da, aber niemand hat die Genehmigung daran zu arbeiten. Wer ist denn dafür Zuständig.
Ort/Datum/Foto
Seeberg-Siedlung
Waldweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Den Sachverhalt haben wir an unsere Bauverwaltung weitergeleitet. Bitte haben Sie etwas Geduld, die Bearbeitung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.

Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg