Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Laternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 219848
Status: in Arbeit (gelb).

Hallo, alle 4 Laternen ab Bahnübergang bis Kreisverkehr sind außer Betrieb. LP Nummer 14, 15, 16 und 17
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Phöbener Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.