Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilder Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 219917
Status: erledigt (grün).

Ein großer berg hausmüll liegt hier unter dem Strommast. Hausmüll, Glas znd diverses.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Die beschriebene Örtlichkeit konnte nicht ausfindig gemacht werden. Der Melder möchte sich bitte persönlich beim Ordnungsamt melden.

Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg