Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Krummerssee

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 219919
Status: erledigt (grün).

Der See ist inzwischen stark ausgetrocknet und an hat seinen Ufern enorm viel Müll der letzten Jahrzehnte offengelgt. Ein genauer Rundgang offenbart furchtbarste Zustände! Auch in den Hängen und der Umgebung. Bitte kümmern Sie sich!
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Der Krummer See befindet sich nicht mehr auf der Gemarkung Altlandsberg. Zuständigkeitshalber wurde die Maerker-Meldung an die Stadt Werneuchen weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg