Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilder Sperrmüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 219922
Status: erledigt (grün).

Am krummensee befindlich liegt zerlegtes Mobiliar.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Der Abfall befindet sich nicht mehr auf der Gemarkung Altlandsberg. Zuständigkeitshalber wurde die Maerker-Meldung an die Stadt Werneuchen weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg