Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straße/ Weg Behinderung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 219934
Status: erledigt (grün).

Seit Wochen stehen zwei Container auf der Straße und jetzt auch Material. Halteverbot galt bis 24.7
Ort/Datum/Foto

Schmachtenhagener Straße

Anmerkung

Sehr geehrte Damen und Herren,
bitte melden Sie sich beim zuständigen Sachbearbeiter des Ordnungsamtes. Tel. 841-49