Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Abfallbeseitigung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 219966
Status: in Arbeit (gelb).

unterID: 219457 am 01.08.2022 gemeldet ist der Eintrag gelöscht bzw keine Reaktion erfolgt? Es wäre gut zumindest eine kurze Erklärung Betreff der Abfuhr zu erfahren.
Ort/Datum/Foto
Schmachtenhagen
Bäkeweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.