Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

LKW im Wohngebiet, abgelaufene HU

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 219967
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Erneut steht ein FZ vor der 19a mit abgelaufener HU (04/21). Am Sonntag hat der Anwohner der Briesestr 13a nicht seinen 15t LKW im Wohngebiet geparkt, sondern einen LKW mit 13t zulässigen Gesamtgewicht. Die LKW parken die ganze Woche über Nacht hier im Wohngebiet. Sie werden jeden Morgen zwischen 4 Uhr und 5:30 Uhr beladen und fahren dann los.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Briesestraße 13a

Anmerkung

15.08.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zuständigkeitshalber an das Ordnungsamt der Stadt Bernau bei Berlin weitergeleitet. Eine weitere Abbildung und Bearbeitung innerhalb des Portals kann dazu nicht erfolgen.