Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schild bitte säubern

Kategorie: Vandalismus
ID: 219968
Status: erledigt (grün).

Bitte das Schild säubern. Danke.
Ort/Datum/Foto
Schöneiche
Watenstädter Straße 28

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.