Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Stromkasten oder ähnliches

Kategorie: Vandalismus
ID: 219970
Status: erledigt (grün).

Am Samstag entdeckte ich im Bürgerpark (Therme) diese Säule mit Sicherungen und Stromanschlüssen oder ähnliches. Es ist aus der Erde rausgerissen und liegt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben die Therme darüber informiert mit der Bitte um Beseitigung.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion