Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Bäume

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 219987
Status: erledigt (grün).

Wann werden die Jungbäume in der Gemeinde wieder gewässert. Sehen nicht gut aus wo ich am Wochenende durch die Gemeinde gefahren bin.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
11.08.2022:Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Leider leiden alle Pflanzen unter der Hitze, auch wenn sie - nach Möglichkeit - gegossen werden.