Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Asphaltstraße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 219991
Status: erledigt (grün).

Sehr geehrte Damen und Herren, seit längerem ist die Fahrbahn Ludwigsfelder Str. in der Nähe der Dorfstube in Richtung Kreuzung (links nach Großbeeren, rechts nach Löwenbruch) durch Löcher schlecht zu befahren. Auch eine Ausweichmöglichkeit ist selten gegeben, da auf der Fahrtrichtung nach Ludwigsfelde meistens Autos parken. LG
Ort/Datum/Foto
Genshagen
Ludwigsfelder Straße 3b

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion


05.09.2022
Die Löcher wurden geschlossen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion