Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung tagsüber

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 220009
Status: erledigt (grün).

in der Platanenstr leuchten um 9.30 Uhr noch die Straßenlaternen.
Ort/Datum/Foto
Hönow
Platanenstraße Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Beleuchtung wurde repariert und ist wieder funktionstüchtig.