Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Gehweg Beeskower Str. 2, 2a und 4, Friedland

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 220070
Status: in Arbeit (gelb).

Nach wie vor wächst der Grünstreifen auf den Gehweg in diesem Bereich. Beginnend am Parkplatz Pizzeria in Fahrtrichtung Beeskow. Die Gullis sind immer noch oder schon wieder voll und das Unkraut wächst heraus. Die Straßenreinigung entlang der Karl-Marx-Str., besonders die unbewohnten Grundstücke, ist sehr mangelhaft. Kein schönes Ortsbild.
Ort/Datum/Foto
Stadt Friedland
Beeskower Straße 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.