Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Hier war mal ein Poller

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 220078
Status: erledigt (grün).

Seit ein paar Tagen ist der Poller weg.
Ort/Datum/Foto

Greifswalder Straße 8

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Poller wurde bei einem Verkehrsunfall beschädigt und wurde ausgebaut. Die Fläche wurde vorerst instandgesetzt, da kein Ersatzpoller vorhanden ist.

Dieses Modell ist auch nicht mehr erwerblich. Daher wurde kein Ersatz gestellt.