Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müllablagerung im Parkhaus Bernau

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 220086
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Eine wilde Mülldeponie wächst seit einigen Tagen im Parkhaus. Siehe Bild im Anhang. Dazu kommen viele verlassene Fahrräder die langsam verdrecken und Ständer blockieren. Es gibt auch einige beschädigte Ständer. Leider kann ich hier nicht mehr Bilder dazu anhängen.
Ort/Datum/Foto

Bahnhofsplatz

Foto

Anmerkung

15.08.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.