Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Weg kaum mehr befahrbar

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 220091
Status: in Arbeit (gelb).

Der Weg zwischen der Ecke Grätzstraße/Oelschlägerstraße zum Kanal hin ist mit dem Fahrrad leider kaum noch befahrbar. Es befindet sich mittlerweile fast nur noch lockerer Sand dort und es besteht die Gefahr, dass man mit dem Fahrrad stürzt und sich an einem der Zäune verletzt.
Ort/Datum/Foto
Sachsenhausen
Grätzstraße 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.