Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 220092
Status: erledigt (grün).

in der Kleingartenanlage "Am Bahndamm" liegen illegal entsorgte Müllsäcke - in den Büschen auf dem Weg (Richtung Bahndamm) zwischen den Gärten, von der Siegfriedstraße gut einsehbar.
Ort/Datum/Foto
Teltow
Siegfriedstraße

Anmerkung

23.08.22 - Im Zuge einer Begehung durch den Außendienst des Ordnungsamtes wurden genannte Ablagerungen nicht vorgefunden.
22.08.22 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.