Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 220133
Status: in Arbeit (gelb).

Sehr geehrte Damen und Herren, schräg ggü der Kleingartenanlagen an der Köpenicker Alle auf der anderen Straßenseite in Richtung B1, wurden an einem Baum mehrere Motorölbehälter abgestellt, mind. einer ist noch mit einer unbekannten Flüssigkeit (vermutlich Öl) gefüllt. Diese müssten fachgerecht entsorgt werden, was mir vorhin nicht möglich war
Ort/Datum/Foto
Waldesruh
Köpenicker Allee 124

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Meldung wurde an den entsprechenden Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.