Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Motorrad abgestellt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 220134
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Auf dem Parkplatz am kleinen Hain 43 ist seit über einem Monat ein Motorrad abgestellt und es sieht beschädigt und unabgeschlossen aus.
Ort/Datum/Foto
Lübben
Am kleinen Hain 43

Anmerkung

18.08.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

22.08.2022 Das Motorrad weist keine offensichtliche Schäden auf, es ist ordnungsgemäß für den Verkehr zugelassen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion