Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Umgestossenes Hinweisschild

Kategorie: Vandalismus
ID: 220225
Status: in Arbeit (gelb).

Zu meinem Hinweis vom 22.07., umgestossenes Hinweisschild auf dem Trampelpfad direkt neben dem Wasserturm in der Feldstrasse: das Schild mitsamt Pfahl liegt immer noch dort. Seit 16 Tagen.
Ort/Datum/Foto
Ketzin
Feldstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 218867.