Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Waldwege durch abgeschnittene Bäume blockiert

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 220255
Status: erledigt (grün).

Auf dem Waldweg zwischen Haseloff und Grabow (ankommend am Waldweg Niemegker Weg) sind diverse tiefe Löcher durch Waldarbeiten entstanden. Diverse Wege sind durch gefällte und liegen gebliebene Bäume sowie durch Polder blockiert.
Ort/Datum/Foto

Mühlenweg

Anmerkung

[08.08.2022]
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Teamleiter des Ordnungsamtes wird die Beräumung des Weges veranlassen.

[10.08.2022] Der Weg wurde beräumt und ist wieder befahrbar.