Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

3 Straßenlaternen defekt seit über einen Monat!

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 220298
Status: in Arbeit (gelb).

Am Anger 1a,2,Gemeindehaus mindestens 3 Straßen Laternen seit über einen Monat Wochen defekt. bereits am 13.07.2022 gemeldet.Es ist immer noch Dunkel in der nacht
Ort/Datum/Foto
Siewisch
Am Anger 1a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.